Вопрос о возможности снисхождения в суде при составлении протокола за вождение в нетрезвом виде

• г. Кемерово

При составлении протокола за вождение в нетрезвом виде не было понятых, могут ли быть какие то снисхождения в суде? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А Вы это не докажете никак, сотрудники ДПС своих понятых туда вписали. Можно, конечно, требовать, чтобы они дали показания на процессе. Они придут подготовленные, уверяю.

Добрый день, уважаемая Юлия

Да это может сыграть ключевую роль и на этом надо строить свою защиту.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! В суде обязательно укажите на данное процессуальное нарушение. Но вряд ли Вас оставят с правами (лишат права управления скорее всего)

Удачи Вам и всего доброго!