Статью на основании которой я могу отказать в оформлении сим карты на чужой паспорт.

• г. Кемерово

Статью на основании которой я могу отказать в оформлении сим катры на чужой паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Статью на основании которой я могу отказать в оформлении сим катры на чужой паспорт.

этот вопрос регламентируется держателем карты - то есть банком, к ним обратитесь, федеральный закон не регламентирует.