Как подать на компенсацию за лечение и упущенную работу после травмы на заправке Газпром

• г. Барнаул

Год назад 26 декабря 2015 г, Я подскользнулась при входе на заправку Газпром, так как было скользко и ничем не посыпано. Повредила спину. В феврале мне сделали операцию, оказалась грыжа вылезла и начала болеть нога как следствие этого падения. Могу я сейчас подать на компенсацию за лечение и что год не могла работать? Мне 34 года. Темникова Людмила. Г. Барнаул.

Ответы на вопрос (3):

Могу я сейчас подать на компенсацию за лечение и что год не могла работать? Мне 34 года. [quote][/quote] Конечно можете подать срок давности у вас не истек.

Имеете полное право если докажете в суде, что травму получили из-за ненадлежащего ухода за территорией заправки. Ответчик собственник данной заправки.

Здравствуйте.

Конечно Вы имеете право обратиться в суд с иском о компенсации материального и морального вреда. При этом необходимо документально подтвердить причинно-следственную связь между падением на заправке и наступлением последствий в виде травмы. Также можете в досудебном порядке направить собственнику заправки претензию, с приложением копий документов, подтверждающих его вину.