Как подать на компенсацию за лечение и упущенную работу после травмы на заправке Газпром

• г. Барнаул

Год назад 26 декабря 2015 г, Я подскользнулась при входе на заправку Газпром, так как было скользко и ничем не посыпано. Повредила спину. В феврале мне сделали операцию, оказалась грыжа вылезла и начала болеть нога как следствие этого падения. Могу я сейчас подать на компенсацию за лечение и что год не могла работать? Мне 34 года. Темникова Людмила. Г. Барнаул.

Ответы на вопрос (3):

Могу я сейчас подать на компенсацию за лечение и что год не могла работать? Мне 34 года. [quote][/quote] Конечно можете подать срок давности у вас не истек.

Спросить
Пожаловаться

Имеете полное право если докажете в суде, что травму получили из-за ненадлежащего ухода за территорией заправки. Ответчик собственник данной заправки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно Вы имеете право обратиться в суд с иском о компенсации материального и морального вреда. При этом необходимо документально подтвердить причинно-следственную связь между падением на заправке и наступлением последствий в виде травмы. Также можете в досудебном порядке направить собственнику заправки претензию, с приложением копий документов, подтверждающих его вину.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по трудовым отношениям. Вчера в конце рабочего дня я подскользнулась на полу и подвернула ногу. Так как работа у меня в основном сидячая, то сначала не сильно страдала, надеялась что само пройдет. Доработала и ушла домой. Но сейчас утром нога припухла и ступать больно. Собираюсь поехать в травмопункт. Подскажите, могу ли я претендовать на производственную травму и как мне действовать в таком случае. К врачу же я сразу не обратилась. Я работаю в МФЦ. Спасибо за ответ.

Я получила травму подскользнувшись при входе на работу, упала на колено и повредила чашечку. Директора принудили сказать, что травма не производственная, я побоялась увольнения и сказала врачу, что травма бытовая, но есть свидетели моего падения. Подскажите пожалуйста, могу ли я изменить показания, что травма производственная, а не бытовая?

На производстве получила травму. Подскользнулась на скользком полу в бахилах. Техника безопасности соблюдена. Составлен акт, в нем указано по неосторожности. Какие дальнейшие действия?

Клиент написал претензию через 2 месяца, что на азс упал и сломал ногу, просит возместить моральный и материальный ущерб, из доказательств только справка с больницы. Видео у нас храниться только 1 месяц.

15 мая 2015 в 20.49 я заехала на АЗС заправиться. На ступеньках АЗС я подскользнулась так как лестница металлическая скользкая не оборудованная в результате чего получила перелом. На скорую ездила на следующий день. Где был сделан снимок. У меня грудной ребенок гипс затрудняет уход за ребенком. Какие претензии могу предъявить АЗС.

При выходе из помещения предприятия (после работы) сотрудник подскользнулся на обледеневших ступеньках, упал, сломал ногу. Является ли данная травма производственной? Есть свидетели и фото.

В травм пункте оформили бюллетень, как производственную травму, но бухгалтерия требует переоформить бюллетень на бытовую! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение