Я ветеран БД в ДАР, в очереди с 2001 года, жду очереди на расширение, но говорят не дошла очередь.

• г. Казань

Я ветеран БД в ДРА, в очереди с 2001 года, жду очереди на расширение, но говорят не дошла очередь.

Ответы на вопрос (1):

В РФ квартиры не получили даже ветераны ВОВ хотя прошло столько лет. Поэтому ничего удивительного, что у Вас очередь также не подошла.