Я ветеран боевых действий встал на очередь на жилье с 2004 года а 2011 мне сказали что очереди нет. что мне делать.

• г. Тольятти

Я ветеран боевых действий встал на очередь на жилье с 2004 года а 2011 мне сказали что очереди нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в администрацию своего города, чтобы вам предоставили жилье как ветерану боевых действий вставшему на учет улучшения жилищных условий до 01 января 2005 г.

Отказ обжалуйте в суде. Можете обратится в прокуратуру.

12 января 1995 года N 5-ФЗ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВЕТЕРАНАХ

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.

3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;