Скажите пожалуйста купить аттестат об 11-и классах это противозаконно? И есть ли какой не будь в этом риск?

• г. Москва

Скажите пожалуйста купить аттестат об 11-и классах это противозаконно? И есть ли какой не будь в этом риск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за подделку (покупку) аттестата.. не советую этого делать.

Здравствуйте, купить аттестат - это противозаконно и риски тоже есть, как минимум при проверке аттестат будет признан недействительным, как максимум уголовная ответственность за использование заведомо подложного документа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.