Как оформить земельный участок под домом, если дом приватизирован.

• г. Краснодар

Как оформить земельный участок под домом, если дом приватизирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса Павловна! Это зависит какие документы на данную землю имеются? И уже от этого можно исходить...

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru

Здравствуйте, Лариса Павловна

чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо узнать какие документы вообще есть на руках, чтобы рассказать вам регламент и стратегию ведения этого вопроса.