200 тыс руб губернаторских могут быть отказаны из-за получения квартиры в Костромской области

• г. Кострома

Мы из Костромской области. Могут ли отказать нам 200 тыс руб губернаторские которые положены при рождение третьего ребенка из за того что мне и маме выдали квартиру так как у нас был дом аварийный.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.