Помощь в составлении иска о признании недействительным акта о безучетном потреблении электроэнергии и представительство в суде в Самарской области

• г. Самара

Требуется помощь в составлении иска о признании недействительным акта о безучетном потреблении электроэнергии и представительство моих интересов в суде в Самарской области.

Ответы на вопрос (1):

-По составлению искового заявления могу помочь. Представительство вас интересует? Тогда через поиск на сайте ищите юриста из вашего города.