Возможно ли восстановить ИНН в городе, если прописан в поселке городского типа?

• г. Омск

Потерян инн, хотелось бы восстановить его, но прописана в поселке городского типа, а проживаю в городе. Можно ли получить его там где проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под восстановить. Само по себе - в виде документа ИНН выдадут там, где зарегистрированы по месту жительства.