Как решить проблему с возвратом денег от стоматологического магазина?

• г. Краснодар

У меня проблема со стоматологическим магазином. Три месяца назад были переч. Деньги на их счет за оборудование, два месяца водили за нос с форс мажором, в конце декабря я написала заявление на возврат денег, прошел месяц денег нет. Как теперь действовать?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - договор с магазином заключали? Для возврата денег и взыскания неустойки необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на зказ в наличии?

Добрый вечер. Теперь обращаться в суд и требовать возврата перечисленных средств в судебном порядке. Также можете взыскать неустойку, судебные издержки.

Здравствуйте! Если вы подавали претензию, обращайтесь в данном случае исковым заявлением в суд.

заявление на возврат денег, прошел месяц денег нет. Как теперь действовать?