Как удалиться из базы фссп

• г. Архангельск

По каким причинам удаляют должника из базы фссп?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Что бы вас убрали из должников необходимо полностью оплатить долг. Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи вам.

Здравствуйте, причин может быть множество (полное погашение задолженности по исполнительному листу, прекращение производства в связи с невозможностью исполнения и др.).

Удалить должника из базы данных должны после окончания исполнительного производства. (погашение долга). Но приставы не всегда выполняют это действия. Иногда надо написать жалобу на руководителя приставов. После этого срабатывает. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!