Как защитить свои права при невыплате выигрыша букмекерами в России без необходимости поездки в Казахстан

• г. Санкт-Петербург

Букмекеры не выплачивают выйграшь и предлагают ехать в казахстан так как в россии у конторы нет лизенции можно ли как то надовить не выезжая из россии из 26 тысяч как нибудь решить вопрос на расстояние нет ли таких судов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

Нужно смотреть оферту и ссылку на сайт. Переписка есть?

Здравствуйте! Пишите претензию в данном случаю букмекерскую контору. Укажите ваши требования и возмущения. В Случае не согласия обратитесь в суд. Либо в полицию необходимо обратится. Вам надо их запугать.

Здравствуйте.

Букмекеры не выплачивают выйграшь и предлагают ехать в казахстан

выйграшь
- а это что за слово?

Просто, не уверена, что правильно поняла.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.