Букмекеры не выплачивают выигрыш

• г. Санкт-Петербург

Букмекеры не выплачивают выйграшь а контора находится в казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Опирайтесь на условия договора/соглашения с букмекерской конторой и выводите дело на судебное разбирательство, Ярославик.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному поводу. Либо им отправить претензию, укажите ваши требования и возмущения

Букмекеры не выплачивают выйграшь а контора находится в казахстане.