Отчисленный студент осени должен оплатить весь учебный год, несмотря на наличие приказа об отчислении?

• г. Владимир

Меня отчислили с учёбы ещё осенью, с коммерческой основы. Приказ об отчислении есть, но договор по которому я должен платить за учёбу я таки не расторг. Нужно ли мне будет оплачивать весь год обучения, если у приказ об отчислении готов с октября?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли мне будет оплачивать весь год обучения, если у приказ об отчислении готов с октября? Сложно сказать не видя договор, вот если бы вы его показали...

Если есть приказ об отчислении, то разумеется не надо, потому как услуги вам не оказывались, и сторона отказалась от оказания вам по договору услуг.