Вопрос о возврате потраченных денег на страховку и проценты при погашении кредита за год назад приобретенного телевизора

• г. Владивосток

Год назад брала телевизор в кредит заплатила сьраховку 5000 тысяч погасила кредит через 10 дней высчитали почти 4000 тысячи проценты. Должны ли мне вернуть эти деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если предусмотрено, то можно вернуть. Его надо проанализировать. После это надо направить им претензию мотивированную и с правовым обоснованием.