Возможен ли повторный въезд в Россию на 3 месяца после 56-дневного визита в прошлом году и 24-дневного в этом году? Можно ли получить РНП?

• г. Ростов-на-Дону

Я в России гостил 56 дней в прошлом году и 24 дня в этом году. Разрешат ли мне повторный въезд в России на 3 месяца? Или если не разрешат, то можно ли получить РНП? мой эл.адрес maqneto@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

90 дней можно пребывать в течении 180 дней. Придется подождать, когда пройдет полгода, прежде, чем въехать опять. Что такое РНП, уточните, пожалуйста.