Проблемы с увольнением в армии - Неправильное оформление заявления и отсутствие подписи командира. Как правильно составить жалобу в военную прокуратуру и подать заявление в суд на моральный ущерб?

• г. Владивосток

Написал заявление на увольнение (входящий 23 января 2017 г.) командир части его не подписал (я гражданский персонал), а сверху на нем сделал подпись, что уволить после комиссии (которая приезжает 28 января). Как мне быть? Помогите составить правильно жалобу в военнную прокуратару (если 6 февраля мне не отдатут трудовую кнжку) и как подать заявление в суд на моральный ущерб и на какую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Да вы правы. 6 февраля вам должны выдать трудовую книжку и расчет. За каждый день задержки трудовой книжки сохраняется заработок. Ссылки командира части на комиссию, необоснованы. Писать лучше не в прокуратуру а в суд. Иск можем помочь составить. Обращайтесь на почту: yuriskonsult23opps@mail.ru

Помогите составить правильно жалобу в военнную прокуратару (если 6 февраля мне не отдатут трудовую кнжку) и как подать заявление в суд на моральный ущерб и на какую сумму
.Жалобу и иск в суд поможем составить, но это является платной услугой.

Помогите составить правильно жалобу в военнную прокуратару (если 6 февраля мне не отдатут трудовую кнжку) и как подать заявление в суд на моральный ущерб и на какую сумму.

Пока Ваши права не нарушены. Обращаться в прокуратуру и в суд преждевременно.