Бездоговорное потребление энергии - Сетевая компания начислила мне 150 тысяч

• г. Иркутск

Мне сетевая компания начислила 150 тысяч за бездоговорное потребление. Акты выполненных работ за тех. условия сетевая компания подписала 18 мая 2016. Безгдоговороное оформили актом 24 мая 2016. А договор энергоснабжения я подписала 1 июня 2016 г. Кто подключил меня раньше времени я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Мне сетевая компания начислила 150 тысяч за бездоговорное потребление. Акты выполненных работ за тех. условия сетевая компания подписала 18 мая 2016. Безгдоговороное оформили актом 24 мая 2016. А договор энергоснабжения я подписала 1 июня 2016 г. Кто подключил меня раньше времени я не знаю.[quote][/quote]

Вам нужно узнавать кто вас раньше времени подключил, чтобы оспорить этот штраф.