Будет ли увеличена пенсия пенсионера таможенной службы в 2017 году?

• г. Новосибирск

Будет ли увеличена пенсия пенсионера таможенной службы в 2017 году?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что будет увеличена пенсия пенсионера таможенной службы в 2017 году. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможно и будет. Только нам пока это не известно. Возможно есть какая то информация в пенсионном фонде. Обратитесь туда по своему месту жительства.