Пятнадцатилетнему ребёнку с потерей кормильца положена ли единовременная выплата в январе 2017 года?

• г. Пенза

Пятнадцатилетний ребёнок с 2014 года получает пенсию по случаю потери кормильца. Пенсию выплачивает Федеральная таможенная служба России, т.к. на момент смерти мать являлась пенсионером таможенной службы РФ - капитаном таможенной службы в отставке. Положена ли ребенку в январе 2017 года единовременная выплата в размере 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли ребенку в январе 2017 года единовременная выплата в размере 5000 рублей?

Будет ему такая выплата. Ждите.