Я бы хотела узнать какие есть поправки и сетки по статье 228 части 1

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать какие есть поправки и сетки по статье 228 части 1

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких поправок и не стоит надеяться на их принятие. Позиция государства в отношении преступлений, связанных с незаконным оборотом нарк. Средств, жесткая.

По значительным размерам 228 УК очень большая сетка, сюда не выложишь всю. Последние изменения вносились в апреле 2016 г. Ацетилфентанил значительный 0,5 гр, крупный 2,5 гр, особо крупный 500 гр, Бета-гидрокси-3-метилфентанил: знач 0,002, кр. 0,01, ос. кр. 2 (граммы).

Сама 228 последний раз менялась с 01.01.2013.

О каких конкретно веществах речь? Могу дать актуальные сведения.