Кто должен платить за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка?

• г. Азов

Кто должен платить за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка?

Ответы на вопрос (7):

Кто должен платить за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка?

Платить должна администрация поселка, если осветительные приборы не находятся на территории конкретных частных домовладений.

Кто должен платить за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка?

Ответ очевиден - посёлок.

--- Здравствуйте, администрация поселения и обязана оплачивать за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка. Удачи Вам и всего хорошего.

Кто должен платить за содержание и эксплуатацию наружного освещения посёлка?

Администрация поселка должна обеспечивать уличное освещение.

Платить за это должна администрация поселка. Т.е. муниципалитет. Т.к. эти сети принадлежат им и они обязаны обеспечить надлежащее освещение.

Сеть наружного освещения принадлежит ИП.

" Сеть наружного освещения принадлежит ИП "

Вряд ли это так. По крайней мере, я сильно сомневаюсь, что Вы видели документы, подтверждающие право собственности на сети уличного освещения.