Проблема с непроверенным товаром от tirexshop - угрозы судом и иск на 14307 рублей

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, мне позвонили с tirexshop, сказали у меня накопились бонусы на 2000 тыс. руб.предложили ими воспользоваться, я выбрала для машины навигатор. Пришёл товар, но я сомневаюсь в товаре, не было предложено ни фото, ни видео товара, в итоге я его не выкупаю, сейчас они мне угрожают судом. Что делать? А сегодня прислали смс что на меня составлен иск на сумму 14307

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Вы имели право оплатив товар, отказаться от него в течении 14 дней, если бы он не устроил вас по качеству. В настоящий момент компания поставщик имеет право подать на вас в суд за неисполнение договора и возложить на вас обязанность возместить затраты понесенные на доставку товара к вам.