Какие пособия положены мужу ИП и официально устроенной жене при рождении третьего ребёнка в г. Орехово-Зуево и как подтвердить доходы ИП?

• г. Москва

Муж ип,я официально устроена в другой организации. Какие пособия нам положены при рождении 3 ребёнка. И как ип подтвердить доходы. Г.Орехово-Зуево.

Ответы на вопрос (2):

Муж ип,я официально устроена в другой организации. Какие пособия нам положены при рождении 3 ребёнка. И как ип подтвердить доходы[quote][/quote]

Вам положен региональный материнский капитал при рождении ребенка На счет остальных видов пособий вам нужно узнавать в местом соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Единовременное пособие для вставших на учёт по беременности в ранние сроки;

Единовременное пособие при рождении ребёнка;

Ежемесячное пособие по уходу за малышом;

Материнский капитал;

Льготы при рождении третьего ребёнка.

ИП подтверждает свои доходы получая справку из налоговой.

Спросить
Пожаловаться

Кому положена выплата - единовременного пособия при рождении второго ребёнка (20 тыс), на территории московской области, город Орехово - Зуево.

Какие льготы дают при рождении 3-го ребенка в городе Орехово зуево московской области?

У нас с гражданским мужем недавно родился ребенок. Проживаем мы в Орехово-Зуеве, прописаны оба в г.Пензе. Я официально не работаю, муж работает в Орехово-Зуеве. Для получения единовременного пособия по рождению ребенка на работе мужа требуется справка из УСЗН о том, что я такое пособие не получала. У меня сейчас нет возможности поехать в Пензу. Могу ли я оформить доверенность на гражданского мужа, чтобы он поехал туда и получил эту справку за меня? Спасибо.

Я роботаю в королеве а прописан в орехово-зуеве, подойдёт справка из королёва в орехово-зуево.

01.2012 а в декабре 2012 мне рожать какие мне положены пособия по рождению ребенка? Я как мать одиночка положено ли мне Государственное единовременное пособие при рождении ребенка? Где и какие документы оформлять для получения?

Положены ли какие-либо пособия беременной женщине, если она устроена не официально? Положены ли пособия при рождении и по уходу за ребенком? Если да, то куда обращаться, какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при рождении ребенка, какие пособия положены? Куда и с какими документами обращаться? К тому же муж официально не работает?

(Я, мать, официально нахожусь в отпуске по БиР; ждем рождение малышки).

Какие мне положены выплаты на ребёнка, если я не работала, муж работает официально. Живем с моими родителями, у них тоже нет официального дохода. Чей доход учитывается при назначении пособий? Нужна ли справка с военкомата или военный билет, чтоб пособия назначили?

Я живу в Орехово-Зуево и являюсь матерью-одиночкой, какие льготы нам положенны? Ребенку 2 года, а я неработающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение