Какие пособия положены мужу ИП и официально устроенной жене при рождении третьего ребёнка в г. Орехово-Зуево и как подтвердить доходы ИП?

• г. Москва

Муж ип,я официально устроена в другой организации. Какие пособия нам положены при рождении 3 ребёнка. И как ип подтвердить доходы. Г.Орехово-Зуево.

Ответы на вопрос (2):

Муж ип,я официально устроена в другой организации. Какие пособия нам положены при рождении 3 ребёнка. И как ип подтвердить доходы[quote][/quote]

Вам положен региональный материнский капитал при рождении ребенка На счет остальных видов пособий вам нужно узнавать в местом соцзащите.

Добрый день!

Единовременное пособие для вставших на учёт по беременности в ранние сроки;

Единовременное пособие при рождении ребёнка;

Ежемесячное пособие по уходу за малышом;

Материнский капитал;

Льготы при рождении третьего ребёнка.

ИП подтверждает свои доходы получая справку из налоговой.