Если я женюсь на гражданке в Российской Федерации меня сразу не выдворят из России по окончании визы? Я гражданин Латвии.

• г. Огре

Если я женюсь на гражданке в Российской Федерации меня сразу не выдворят из России по окончании визы? Я гражданин Латвии.

Ответы на вопрос (2):

"Меня не сразу выдворят из России?"
Здравствуйте! А зачем Вам ждать выдворения? Если виза закончилась и других законных основания у Вас нет для нахождения в России-брак не дает таких оснований-Вам нужно выезжать из России. Удачи и добра!

"Меня не сразу выдворят из России?"
Здравствуйте! А зачем Вам ждать выдворения? Если виза закончилась и других законных основания у Вас нет для нахождения в России-брак не дает таких оснований-Вам нужно выезжать из России. Удачи и добра!