Сколько сейчас составляет минимальная пенсия в Крыму?

• г. Краснодар

Я жительница Крыма, на пенсию вышла в 2008 г. со стажем был 29 лет, из них 9 лет служила в Советской армии. Иногда летом работала на сезонных работах, стаж увеличился до 31 года. Сейчас моя пенсия составляет 8288 руб. Какой же сейчас минимальный размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Размер минимальной пенсии по России на сегодняшний день составляет 8300 рублей.

Я жительница Крыма, на пенсию вышла в 2008 г. со стажем был 29 лет, из них 9 лет служила в Советской армии. Иногда летом работала на сезонных работах, стаж увеличился до 31 года. Сейчас моя пенсия составляет 8288 руб. Какой же сейчас минимальный размер пенсии?