Возможно ли устроиться по контракту, если был суд и закончился с примирением сторон?

• г. Пермь

Возможно ли устроиться по контракту, если был суд и закончился с примерением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да Возможно устроиться по контракту, если был суд и закончился с примерением сторон и судимости у вас при этом нет, удачи.

Если имеется в виду суд с работодателем, то вы можете устроиться к туда на работу. И никаких ограничений нет, но за работодателем остается право выбора подходящего ему работника.