Как разрешить запрет на въезд в Украину и опровергнуть обвинения в причастности к неправомерным действиям?

• г. Москва

У меня вопрос, касаемо въезда на территорию Украины. У меня там бизнес, который банкротят. Меня обвиняют во всех грехах, которые я не совершала. Управлять бизнесом и разрешить данную ситуациюя не могу, т.к. на сегодняшний день мне запретили въезд в эту страну. Писала в погранслужбу Украины, получила ответ, что запрет от СБУ Хмельницкой области, где мой бизнес. Написала в службу безопасности Украины, ответили коротко, сославшись на статья 13 часть 1 Закона Украины без каких-либо объяснений и разъяснений. Вопрос: куда необходимо обратиться, чтобы мне разрешили въезд, либо доказали мою причастность к неправомерным действиям, которые я могла совершить. При этом территорию Украины я не посещала с 2015 года из-за угроз со стороны рэйдеров.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить запрет на ваш въезд в судебном порядке подав соотвествующее обращение в суд Украины оспорив незаконный запрет на въезд.

Здравствуйте, Вы можете обжаловать вынесенный Вам запрет, если возбуждены уголовные дела связанные с Вашим бизнесом, то Вам стоит обратиться к услугам адвокатов для представления Ваших интересов в судах Украины. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.