Моя свекровь запретила въезд в РФ из Азербайджана - куда обратиться и как это исправить?

• г. Надым

Скажите пожалуйста, вот у меня такая ситуация. Моя свекровь мама моего мужа, ей запретили въезд в РФ, на границе Азербайджана. По каким причинам не объясняют, я писала письма, приходил ответ, что ей запретили въезд в Кургане, а там она даже не была. Я с её мужем официально замужем, у нас дети. Въезд ей запретили до 2016 года. Скажите могу ли я требовать, что бы ей разрешили въезд в РФ,и куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Снимайте запрет через суд.