Онлайн оформила заем в МСФО и ошиблась на одну цифру в заполнении серии паспорта, можно ли считать договор не действительным?

• г. Новосибирск

Онлайн оформила заем в мфо и ошиблась на одну цифру в заполнении серии паспорта, можно ли считать договор не действительным?

Ответы на вопрос (1):

--Онлайн оформила заем в мфо и ошиблась на одну цифру в заполнении серии паспорта, можно ли считать договор не действительным?

Если уже получили денежные средства то врятли, понятно что такая ошибка возможна, но если верны ФИО дата рождения и адрес, то врятли признают недействительным.