В кредитном договоре указана ошибка в серии номере паспорта, считается ли он действительным?

• г. Астрахань

В кредитном договоре указана ошибка в серии номере паспорта, считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. В общем случае - наличие ошибок или описок в тексте любого документа, в том числе в реквизитах сторон, не делает документ недействительным.