Акции солидарности.

• г. Краснодар

Здрасти есть акции народная солидарность они что нибудь стоят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы уточнить стоимость акций вам следует обратиться в брокерам по купле-продажи ценных бумаг, вам подскажут их стоимость.

ОАО Специализированный чековый инвестиционный фонд «Народная солидарность» (АООТ «Чековый инвестиционный фонд «Народная солидарность») зарегистрировано 08.06.1993 - фантики.