Имеется сертификат акции (народная солидарность). Хочу узнать что мне с ней сделать?

• г. Черкесск

Имеется сертификат акции (народная солидарность). Хочу узнать что мне с ней сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ренат, увы, доход с акции уже не получить.

АООТ "ЧИФ "Народная солидарность" было зарегистрировано 08.06.1993 г. и в 2000 году реорганизовано в ОАО "Народная солидарность" (ОГРН: 1032329057100; ИНН: 2352004040; адрес: 353548, Краснодарский край, Темрюкский р-н, пос. Чушка).

По данным в ЕГРЮЛ, в 2013 году было принято решение о предстоящем исключении общества из ЕГРЮЛ как недействующего юридического лица, и 27.02.2015 г. общество было ликвидировано.

Таким образом, акции данного общества ничего не стоят, предпринимать какие-либо действия уже поздно, а ранее не имело смысла.