Мировое соглашение о выплате ущерба в результате ДТП может быть заверено нотариусом.
₽ VIP

• г. Москва

Это мировое соглашение? Если составляется бумага о том, что виновник ДТП все выплатил потерпевшему, она может заверяться в нотариальной конторе?

Ответы на вопрос (1):

Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.