Как организовать на придомовой территории многоквартирного дома парковку.

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (2):

Нужно собрать собрание собственников жилья и принять данное решение, а далее получить согласие администрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Проведите собрание собственников - ст. 44 ЖК позволяет собранию установить порядок пользования придомовой территорией в т.ч. и для парковки (предусмотрите штрафы за незаконное пользование)