Проблема с написанием кодов для ИП, предоставляющих услуги автокранами - аренда не подходит

• г. Невинномысск

Открываем ИП - проблема с написанием кодов для вида деятельности "Предоставление услуг автокранами", вариант аренды нам не подходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если у вас проблема с кодами видов деятельности, сходить и лично в статистику и там проконсультируйтесь, какой код вам лучше поставить.