Вопрос по приватизации квартиры на одну дочь без согласия второй

• г. Тула

В квартире прописаны мать и две дочери, может ли мать приватезировать квартиру на себя и одну дочь без ведома второй дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квартире прописаны мать и две дочери, может ли мать приватезировать квартиру на себя и одну дочь без ведома второй дочери?

- нет, это невозможно, только с согласия всех жильцов.