Вызывают в суд по ст. 15.6, часть 1 - Как объяснить возврат подотчетной суммы и полную уплату налога?

• г. Екатеринбург

У меня ооо с один учредителем и сотрудником. Вызывают в суд по ст 15,6 чать 1

Знаю что поздно сдала декларацию уточненную, но еще в декларации сумма не идет потомучто на счет предприятия были возвраты под отчетных сумм. Думаю всплывет. Как объяснить в суде что налог уплочен полностью, а сумма 66500 это возврат подотчетной суммы,

Ответы на вопрос (1):

А квитанция об оплате у вас не сохранилась? Просто представьте её в суд или выписку по счету банка, в случае если платеж был безналичным.