Как поступить, если не успели подать заявление в первый класс в течение первых 15 минут и теперь отправляют в другой корпус, удаленный от дома?

• г. Самара

Не успели подать заявление в первый класс в течении первых 15 ти минут, теперь отправляют в другой корпус далеко от дома, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В новом корпусе можете заявление написать о переводе в тот корпус, который Вам нужен. Отказать не могут, если есть места!

Если мест нет, стоит идти в департамент.

Здравствуйте! Если стояли в очереди в эту школу и она относится по месту регистрации, стоит идти в департамент. Удачи Вам и всего хорошего!