Как объединить две школы с разными корпусами для комфортного обучения?

• г. Москва

Обьедини 2 школы.. в прошлом году ребенок пошел в первый корпус, а в этом году все первые классы набрали только во второй корпус (всю насадку будут туда набирать теперь).. получается старшего один корпус отводить, младшего в другой... Можно ли что то сделать в этой ситуации? Ведь второй корпус не является началкой там с 1-9 класс ученики, а в первом корпусе ученики с 2-11

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте

Вы можете написать письмо (лучше коллективное) директору школы в котором напишите свои возражения и пожелания. Но этот вопрос имеет право решать директор.

Обращайтесь в управление образование.