Установление доплаты помощнику воспитателя при наличии детей-инвалидов и недостаточной оплате воспитателями

• г. Красноярск

Положена ли доплата помощнику воспитателя, если в группе есть дети-инвалиды, воспитателям есть, а нам говорят, что "минималка съела"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Положена ли доплата помощнику воспитателя, если в группе есть дети-инвалиды, вам следует узнать написав коллективное заявление в ОДДУ.