Невыплата стимулирующих выплат воспитателям детского сада - как доказать свою правоту?

• г. Курган

Один воспитатель уволился из детского сада, за него работают другие воспитатели, группаушедшего воспитателя функционирует, но стимулирование воспитателям не платят. На какой документ можно сослаться, чтобы доказать бухгалтерии, что они не правы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на ваши трудовые договора, положение об оплате труда в вашей организации. Все эти вопросы регулируются внутренними документами. Обращайтесь не в бухгалтерию, а к руководителю, поскольку это именно он отдает распоряжения по поводу премий и стимулирующих выплат.

Сумму стимулирования выдает бухгалтерия, она у нас централизованная, и выдает ее на 10 человек а на 11 ушедшего не дает.