Влияние двойного перелома ключицы на степень тяжести сотрясения мозга и нарушение зрения - анализ случая ДТП

• г. Красноярск

К какой степени тяжести можно соотнести двойной перелом ключицы со смещением сотрясение мозга и нарушение зрения на один глаз в результате дтп.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Степень тяжести вреда здоровью будет определять эксперт - юристы не смогут ответить на этот вопрос: передом это уже как минимум средней.