К какой степени тяжести можно соотнести перелом ключицы со смещением в результате ДТП.

• г. Воронеж

К какой степени тяжести можно соотнести перелом ключицы со смещением в результате дтп.

Ответы на вопрос (3):

это определяет медицинская экспертиза

Спросить
Пожаловаться

Наталья Анатольевна! Вред здоровью судебно-медицинская экспертиза определит. Скорее средней тяжести.

Спросить
Пожаловаться

тяжесть вреда здоровью окончательно определит судебно-медицинский эксперт в зависимости от симптоматики лечения, вероятнее всего - средней тяжести

Спросить
Пожаловаться

К какой степени тяжести можно соотнести двойной перелом ключицы со смещением сотрясение мозга и нарушение зрения на один глаз в результате дтп.

В ДТП пострадал мой сын 12 лет. Получил увечь: перелом ключицы со смещением-нужна аперация ставить шуруп и черепомозговая травма лёгкой степени. Какой степень тяжести считается?

К какой степени тяжести относится перелом ключицы со смещение в результате нападения человека в алкогольном опъянении на девушку?

Мой муж в прошлом году попал в ДТП, он не виноват. В результате: перелом 9 ребер, перелом плеча, перелом ключицы со смещением (оперировали). Судмедэкспертиза заключила повреждение здоровью средней степени тяжести. Разве такое возможно?

Какая степень тяжести при дтп, когда перелом ключицы, перелом 5 го ребра со смещением, ушиб бедра и черепно-мозговая травма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок сломал ключицу в садике, в больнице поставили диагноз закрытый перелом ключицы со смещением. Писала в прокуратуру жалобу, но там не установили степень тяжести вреда здоровью. Как устранить степень тяжести вреда здоровью.

Я с 12 апреля нахожусь на больничном. Сбили на пешеходном переходе. Перелом коючици со смешением, перелом седалещной кости со смещением, перелом вертлужной впадины. Поставили мне средней тяжести вред здоровью. Правильно ли они оценили степень тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение