К какой степени тяжести можно соотнести перелом ключицы со смещением в результате ДТП.

• г. Воронеж

К какой степени тяжести можно соотнести перелом ключицы со смещением в результате дтп.

Ответы на вопрос (3):

это определяет медицинская экспертиза

Наталья Анатольевна! Вред здоровью судебно-медицинская экспертиза определит. Скорее средней тяжести.

тяжесть вреда здоровью окончательно определит судебно-медицинский эксперт в зависимости от симптоматики лечения, вероятнее всего - средней тяжести