Где можно взять временную прописку город Керчь очень срочно надо помогите пожалуйста.

• г. Симферополь

Где можно взять временную прописку город керчь очень срочно надо помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что на данном сайте ответ на свой вопрос Вы не получите. Ищите собственника, который согласится зарегистрировать Вас в принадлежащем ему жилом помещении.