Возможно ли получить место в садике при наличии прописки в другом городе, и как получить временную прописку без согласия арендодателя?

• г. Пермь

Может ли мой ребенок получить место в садике если у него прописка в другом городе, и где можно взять временную прописку если арендатор квартиры не даёт временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без прописки место вам не дадут. Насчет временной ищите сами