Документы для заключения брака гражданину Армении с гражданкой РФ - требуется ли справка об отсутствии судимости и состоянии в розыске?

• г. Златоуст

Какие нужны документы для заключения брака гражданину Армении с гражданкой РФ..? Нам в одном ЗАГСе говорят нужна справка о том что в Армении у него нет судимости и не состоит в розыске.. а в другом ЗАГСе говорят не надо.. так надо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Какие нужны документы для заключения брака гражданину Армении с гражданкой РФ..? Нам в одном ЗАГСе говорят нужна справка о том что в Армении у него нет судимости и не состоит в розыске.. а в другом ЗАГСе говорят не надо.. так надо или нет?

Вам нужна справка, что он не состоит в браке.