Как обжаловать решение верховного суда?

• г. Сыктывкар

Подавали на УДО в районный суд. Суд ходатайство удовлетворил, а прокурор написал протест. Мы подали документы в верховный суд и он отменил решение районного суда. Где можно обжаловать решение верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полагаю Вы имеете в виду постановление ВС Республики Коми, если так то далее Вам необходимо писать кассационную жалобу в Судебную коллегию по уголовным делам ВС РФ.