Где и как получить выплату опекунство недееспособного инвалида 1 группы получившего военную травму при исполнении.

• г. Магас

Где и как получить выплату опекунство недееспособного инвалида 1 группы получившего военную травму при исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Умар Хамитович! Там две части выплаты - федеральная и региональная. Обратитесь в отдел соц защиты и ПФ РФ.